TABLEAU "MARCHE DE TROIS MOINES TIBETAINS"... - Lot 20 - Paris Oise Enchères

Lot 20
Estimation :
1500 - 2000 EUR
TABLEAU "MARCHE DE TROIS MOINES TIBETAINS" Huile sur toile contemporaine signée de PREDA, peintre asiatique de Bangkok. H : 98 ; L : 127 cm
Mes ordres d'achat