TABLEAU "JEUNES FILLES EN VIS A VIS" DE ATTASIT... - Lot 23 - Paris Oise Enchères

Lot 23
Estimation :
4000 - 5000 EUR
TABLEAU "JEUNES FILLES EN VIS A VIS" DE ATTASIT Huile sur toile contemporaine signée en bas à gauche et datée "ATTASIT POCK PONG 2009", peintre thaïlandais né en 1977. H : 140 ; L : 180 cm
Mes ordres d'achat