TABLEAU "PORTRAIT D'UNE JEUNE ASIATIQUE"... - Lot 24 - Paris Oise Enchères

Lot 24
Estimation :
3000 - 4000 EUR
TABLEAU "PORTRAIT D'UNE JEUNE ASIATIQUE" DE ATTASIT Huile sur toile contemporaine signée en bas à gauche ATTASIT POK PONG, peintre thaïlandais contemporain. H : 120 ; L : 120 cm
Mes ordres d'achat