GOUACHE "PERSONNAGES" XXè Gouache sous verre... - Lot 33 - Paris Oise Enchères

Lot 33
Estimation :
150 - 180 EUR
GOUACHE "PERSONNAGES" XXè Gouache sous verre représentant deux personnages allongés sur un fond bleu Signée Godard 66 ( Gabriel Godard 1933 ) Epoque XXè siècle H : 75 ; L : 56 cm hors cadre
Mes ordres d'achat