GOUACHE "PAYSAGE" XXè Gouache encadrée sous... - Lot 34 - Paris Oise Enchères

Lot 34
Estimation :
150 - 180 EUR
GOUACHE "PAYSAGE" XXè Gouache encadrée sous verre représentant un paysageà dominantes verte et orange. Signée Godard 64 ( Gabriel Godard 1933 ) Epoque XX è siècle H :79 ; L 58 cm hors cadre
Mes ordres d'achat