PAIRE DE BRONZES "ENFANTS" En bronze doré... - Lot 42 - Paris Oise Enchères

Lot 42
Estimation :
1800 - 2000 EUR
PAIRE DE BRONZES "ENFANTS" En bronze doré avec visages en composition, reposant sur un socle en marbre cylindrique. Signée "GORY" Epoque XXème siècle. H : 17 cm
Mes ordres d'achat