BRONZE ART DECO DE M.LUCAS Bronze patiné... - Lot 44 - Paris Oise Enchères

Lot 44
Estimation :
1400 - 1600 EUR
BRONZE ART DECO DE M.LUCAS Bronze patiné et émaillé rouge et noir représentant deux nus féminins en extention agenouillées sur un socle chantourné en marbre portor. Signé de M.Lucas et numéroté "8048" Epoque XXème siècle H : 28 : l :50 ; P : 16 cm
Mes ordres d'achat