GUERIDON FER FORGE 1925 A plateau octogonal... - Lot 386 - Hôtel des Ventes de Chantilly Oise enchères

Lot 386
Estimation :
2800 - 3200 EUR
GUERIDON FER FORGE 1925
A plateau octogonal reposant sur un piètement octogonal à décor ajouré à motif de volutes reposant sur une base octogonale moulurée.
Epoque XXème siècle
H: 79 ; D: 130 cm
Mes ordres d'achat