GUERIDON ART DECO DANS LE GOUT DE LELEU En... - Lot 107 - Hôtel des Ventes de Chantilly Oise enchères

Lot 107
Estimation :
900 - 1000 EUR
GUERIDON ART DECO DANS LE GOUT DE LELEU
En placage de noyer, à plateau circulaire à bandeau, à piètement central circulaire orné de trois anneaux en métal chromé , reposant sur trois pieds plats moulurés.
Epoque XXème siècle
H: 72 ; D: 99 cm
Mes ordres d'achat