PLATRE "CHEVAL HARNACHE AU TROT" DE GEORGES... - Lot 91 - Paris Oise Enchères

Lot 91
Estimation :
500 - 600 EUR
PLATRE "CHEVAL HARNACHE AU TROT" DE GEORGES MALISSARD (1877-1906) En plâtre, reposant sur une terrasse naturaliste ovale, signé et daté sur la terrasse "Géo Mallissard 1906". Epoque Début XIXème siècle. H : 35; L : 39; P : 10 cm
Mes ordres d'achat