TABLEAU "BORD DE L'OISE A CREIL" DE HENRI-EMILE... - Lot 144 - Paris Oise Enchères

Lot 144
Estimation :
400 - 500 EUR
TABLEAU "BORD DE L'OISE A CREIL" DE HENRI-EMILE BRUNNER-LACOSTE (1838-1881) Huile sur panneau, signée située et datée "H. Brunner-Lacoste Creil-1873", encadrée. Circa 1873. Restaurations d'usage et d'entretien. (petits soulèvements) H : 33; L : 53 cm à vue. H : 51; L : 71 cm avec cadre.
Mes ordres d'achat