PARTIE DE SERVICE EN LIMOGES "TOUT FOU-JARDIN... - Lot 50 - Paris Oise Enchères

Lot 50
Estimation :
550 - 600 EUR
PARTIE DE SERVICE EN LIMOGES "TOUT FOU-JARDIN DE PRINTEMPS" En porcelaine blanche et or à décor floral polychrome, composé de 6 tasses et sous tasses, 1 pot à lait, 1 sucrier (acc. recollé), 4 assiettes à dessert et 3 grandes assiettes. Maison RAYNAUD & CIE à LIMOGES. Epoque contemporaine.
Mes ordres d'achat