"FRAGMENT DE BUSTE" GRES INDE XIIè Figure... - Lot 55 - Paris Oise Enchères

Lot 55
Estimation :
150 - 200 EUR
"FRAGMENT DE BUSTE" GRES INDE XIIè Figure masculine (accident et manque), sur socle bois. Rajastan. Inde 12ème siècle. H : 13,5 cm (hors socle)/ 18,5 cm (avec socle).
Mes ordres d'achat