CACHE POT CHINE XXè En porcelaine à fond... - Lot 64 - Paris Oise Enchères

Lot 64
Estimation :
150 - 200 EUR
CACHE POT CHINE XXè En porcelaine à fond vert à décor polychrome de fleurs et de deux phoenix. Avec sa soucoupe et un socle en bois sombre Epoque XXème siècle H : 20 ; D. : 28 cm ( hors socle )
Mes ordres d'achat