VASE EN GRES CHINE A fond beige à décor... - Lot 69 - Paris Oise Enchères

Lot 69
Estimation :
40 - 50 EUR
VASE EN GRES CHINE A fond beige à décor polychrome végétal et animal. Epoque Fin XIXème siècle. H : 20 cm
Mes ordres d'achat