BRONZE "BUDDHA DEBOUT EN ABAYA MUDRA" THAILANDE... - Lot 102 - Paris Oise Enchères

Lot 102
Estimation :
2500 - 3000 EUR
BRONZE "BUDDHA DEBOUT EN ABAYA MUDRA" THAILANDE XIIIè Bronze à patine brune. Royaume de Lopburi.Thailande 13ème siècle. H : 43 cm (hors socle) / 55 cm (avec socle)
Mes ordres d'achat