LAMPE "ALLEGORIE DE LA PAIX" XIXè En régule... - Lot 130 - Paris Oise Enchères

Lot 130
Estimation :
30 - 50 EUR
LAMPE "ALLEGORIE DE LA PAIX" XIXè En régule (redoré) représentant une Victoire ailée brandissant une torche formant lampe, reposant sur une base moulurée circulaire. Epoque XIXème siècle. H : 78 cm
Mes ordres d'achat