LAMPE "FEMME FLEUR" En régule, figurant... - Lot 136 - Paris Oise Enchères

Lot 136
Estimation :
50 - 80 EUR
LAMPE "FEMME FLEUR" En régule, figurant une femme à "l'Antique" reposant sur une base circulaire à motifs de nénuphars. Joint un abat-jour "fleur" en opaline ( en l'état, accidenté, manques). Epoque XXème siècle H : 60 cm
Mes ordres d'achat