Vase en grès porcelaineux à fond beige à... - Lot 12 - Paris Oise Enchères

Lot 12
Estimation :
40 - 50 EUR
Vase en grès porcelaineux à fond beige à décor polychrome végétal et animal. 19 eme siècle. H : 20 cm
Mes ordres d'achat