Plat circulaire en porcelaine polychrome... - Lot 17 - Paris Oise Enchères

Lot 17
Estimation :
800 - 1000 EUR
Plat circulaire en porcelaine polychrome à décors de phœnix et de fleurs. Chine. 20 ème siècle. Marque à six caractères à la base.20ème siècle, H : 5; D : 32,5 cm.
Mes ordres d'achat