Plat ovale en porcelaine polychrome à fond... - Lot 18 - Paris Oise Enchères

Lot 18
Estimation :
800 - 1000 EUR
Plat ovale en porcelaine polychrome à fond bleuté à motifs de guerriers, de lettrés, d'objets domestiques, de fleurs et d'oiseaux. Chine. Fin 19 ème siècle. H : 4; L : 39,5; l : 32 cm.
Mes ordres d'achat