Paire de potiches couvertes en porcelaine... - Lot 25 - Paris Oise Enchères

Lot 25
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Paire de potiches couvertes en porcelaine de la famille rose. Chine. 20 ème siècle. H : 50 cm. Restauration
Mes ordres d'achat