Flacon vase à corps trilobé et haut col en... - Lot 34 - Paris Oise Enchères

Lot 34
Estimation :
450 - 650 EUR
Flacon vase à corps trilobé et haut col en porcelaine famille rose à décor floral sur fond bleu de Prusse. Chine. Dynastie Qing. 19 ème siècle. Sur piètement de bronze, percé à la base._x000D_ 26 cm
Mes ordres d'achat