Vase en forme de seau en porcelaine imari... - Lot 41 - Paris Oise Enchères

Lot 41
Estimation :
150 - 200 EUR
Vase en forme de seau en porcelaine imari décorée en émaux polychromes bleu, rouge et rehauts d'or sur fond blancs de motifs floraux et rinceaux en réserves d'éventails. Japon. Période Meiji. 19 ème siècle. H : 24 ; D : 11 cm.
Mes ordres d'achat