Vase balustre en laque rouge de cinabre ciselée... - Lot 53 - Paris Oise Enchères

Lot 53
Estimation :
400 - 500 EUR
Vase balustre en laque rouge de cinabre ciselée de scènes animées de personnages. Chine. Dynastie Qing. 20 ème siècle. H : 45 ; D : 22,5 cm
Mes ordres d'achat