Vase ciselé en haut relief de branches de... - Lot 83 - Paris Oise Enchères

Lot 83
Estimation :
200 - 300 EUR
Vase ciselé en haut relief de branches de pivoines épanouies. Améthyste. Chine. Début 20 ème siècle. 18cm
Mes ordres d'achat