Tête du Bodhisattva Kwan Yin coiffée d'un... - Lot 93 - Paris Oise Enchères

Lot 93
Estimation :
250 - 300 EUR
Tête du Bodhisattva Kwan Yin coiffée d'un haut chignons . Bois polychrome. Chine dans le style des Yuan.20ème siècle. H : 39 cm.
Mes ordres d'achat