Buste du Boddhisattva Kwan Yin vêtu de la... - Lot 99 - Paris Oise Enchères

Lot 99
Estimation :
500 - 600 EUR
Buste du Boddhisattva Kwan Yin vêtu de la robe monastiques et coiffé d'un haut chignon serti d'un diadème. Céramique polychrome. Chine dans le style des Yuan. H : 56 ; L : 44 ; P : 14 cm.(acc. et manques).
Mes ordres d'achat