"Maison d'esprits. Bois sculpté polychrome.... - Lot 100 - Paris Oise Enchères

Lot 100
Estimation :
700 - 800 EUR
"Maison d'esprits. Bois sculpté polychrome. 20ème siècle. 102 x 97 x 55 cm
Mes ordres d'achat