Urne tripode à pieds zoomorphes en terre... - Lot 129 - Paris Oise Enchères

Lot 129
Estimation :
300 - 400 EUR
Urne tripode à pieds zoomorphes en terre cuite émaillée. Chine. Dynastie Han. 206 avant à 220 après JC. H : 14; D : 23 cm.Restaurations d'usage.
Mes ordres d'achat