Meuble à panneaux sculptés ajourés à décor... - Lot 133 - Paris Oise Enchères

Lot 133
Estimation :
800 - 1200 EUR
Meuble à panneaux sculptés ajourés à décor de scènes animées de personnages, ouvrant en façade à quatre vantaux, reposant sur des pieds droits. Bois laqué et doré. Chine. 19 ème sicle. H : 178 ; L : 43 ; P : 50 cm Lot vendu sur désignation.
Mes ordres d'achat