Bague or blanc anneau décallé serti 4 griffes... - Lot 16 - Paris Oise Enchères

Lot 16
Estimation :
990 - 1200 EUR
Bague or blanc anneau décallé serti 4 griffes d'un saphir cabochon ovale Ceylan au bleu intense très lumineux pesant 2,00 c env, monture sertie de 2 saphirs ronds. Or 3,06 g
Mes ordres d'achat