VALISE DE TOILETTE DE LA MAISON KELLER Valise... - Lot 17 - Paris Oise Enchères

Lot 17
Estimation :
300 - 500 EUR
VALISE DE TOILETTE DE LA MAISON KELLER Valise en cuir avec accessoires de toilette en argent doré poinçon minerve, signés "G.KELLER PARIS". Joint housse en tissu. Légères usures. Epoque XXème siècle. valise H ; 14,5; L : 42; P : 27,5 cm Poids brut argent : 1458 grs env.
Mes ordres d'achat