PAIRE DE VASES EN OPALINE 1900 En opaline... - Lot 34 - Paris Oise Enchères

Lot 34
Estimation :
30 - 50 EUR
PAIRE DE VASES EN OPALINE 1900 En opaline verte, à décor polychrome de fleurs et papillon. Epoque Fin XIXème siècle. H : 30; D : 13 cm
Mes ordres d'achat