OEIL DE BOEUF MARQUETE NAPOLEON III En bois... - Lot 36 - Paris Oise Enchères

Lot 36
Estimation :
120 - 150 EUR
OEIL DE BOEUF MARQUETE NAPOLEON III En bois naturel, bois noirci et incrustations de nacre.Cadran signé "P.ROMANET à Chalon". Epoque Fin XIXème siècle. H : 61; L : 47; P : 13,5 cm
Mes ordres d'achat