GROUPE EN CERAMIQUE "COUPLE DE PATINEURS"... - Lot 49 - Paris Oise Enchères

Lot 49
Estimation :
120 - 150 EUR
GROUPE EN CERAMIQUE "COUPLE DE PATINEURS" DE CHARLES CATTEAU (1880-1966) Marques "B.F.K." (Boch Frères) et "Ch. Catteau" et numéro "1133. Egrénures à la base. Epoque XXème siècle. H : 33; L : 26; P : 14 cm
Mes ordres d'achat