ENSEMBLE DE 7 TABLES GIGOGNES EN LAQUE DE... - Lot 63 - Paris Oise Enchères

Lot 63
Estimation :
2800 - 3000 EUR
ENSEMBLE DE 7 TABLES GIGOGNES EN LAQUE DE PEKIN En laque rouge de Pékin, richement ciselée de motifs floraux, de forme rectangulaire à quatre pieds recourbés. Epoque XXème siècle. H : 69; L : 70: P : 50 cm (hors tout).
Mes ordres d'achat