IMPORTANT GROUPE EN TERRE CUITE "LES DEUX... - Lot 70 - Paris Oise Enchères

Lot 70
Estimation :
800 - 1000 EUR
IMPORTANT GROUPE EN TERRE CUITE "LES DEUX YACKS" D'ANTONIO AMORCASTI ( 1880-1942 ) Restauration. Epoque XXème siècle 37 x 83 x 21 cm
Mes ordres d'achat