TABLEAU "NATURE MORTE AUX IRIS ET NENUPHARS"... - Lot 76 - Paris Oise Enchères

Lot 76
Estimation :
200 - 300 EUR
TABLEAU "NATURE MORTE AUX IRIS ET NENUPHARS" ECOLE XIXè Huile sur toile, signée "L. LEFEBVRE", encadrée. Petits acc. Epoque Fin XIXè-Début XXème siècle H : 104; L : 49 cm
Mes ordres d'achat