TABLEAU "RUISSEAU " 1942 Huile sur toile... - Lot 82 - Paris Oise Enchères

Lot 82
Estimation :
200 - 300 EUR
TABLEAU "RUISSEAU " 1942 Huile sur toile représentant un bord de rivière ensoleillé du Sud de La France, portant la signature "G. BANCQUART 1942", encadrée. Circa 1942 Restaurations d'usage et d'entretien. H : 59; L : 90 cm
Mes ordres d'achat