TABLEAU "FEMME ASSISE EN COSTUME REGIONAL... - Lot 85 - Paris Oise Enchères

Lot 85
Estimation :
200 - 300 EUR
TABLEAU "FEMME ASSISE EN COSTUME REGIONAL DANS UN INTERIEUR" DE L.DERRUAU XXè Huile sur toile, signée et datée "28". Epoque XXème siècle. 93 x 65 cm
Mes ordres d'achat