BOIS SCULPTE "CONSOLE D'APPLIQUE ROCAILLE" Console... - Lot 91 - Paris Oise Enchères

Lot 91
Estimation :
400 - 500 EUR
BOIS SCULPTE "CONSOLE D'APPLIQUE ROCAILLE" Console d’applique en bois sculpté, patiné et doré. Epoque XIXème siècle. H : 80; L : 36; P : 23 cm
Mes ordres d'achat