DEPART D'ESCALIER "A LA MINERVE" Départ... - Lot 92 - Paris Oise Enchères

Lot 92
Estimation :
1400 - 1800 EUR
DEPART D'ESCALIER "A LA MINERVE" Départ d’escalier en chêne sculpté décoré d'un buste de Minerve. Etat d'usage. Epoque XIXème siècle. H : 110. L : 22; P : 12 cm
Mes ordres d'achat