TABLEAU EN MOSAIQUE "PORTRAIT DE SAINTE"... - Lot 95 - Paris Oise Enchères

Lot 95
Estimation :
1200 - 1500 EUR
TABLEAU EN MOSAIQUE "PORTRAIT DE SAINTE" ITALIE XIXEME Portrait ovale en buste de sainte, en mosaiques polychromes dans un cadre en bois sculpté à motif de guirlandes de fruits. Italie époque XIXème siècle. H : 56 ; L : 44 à vue. H : 93 ; L : 83 ; P : 11 avec cadre.
Mes ordres d'achat