LUTRIN EN FER FORGE DE CATHEDRALE En partie... - Lot 96 - Paris Oise Enchères

Lot 96
Estimation :
400 - 600 EUR
LUTRIN EN FER FORGE DE CATHEDRALE En partie XVIIIè, époque XIXème siècle. H : 172; L : 76; P : 0 cm
Mes ordres d'achat