CADRE EN BOIS DORE SUD DE LA FRANCE XVIIè En... - Lot 97 - Paris Oise Enchères

Lot 97
Estimation :
2000 - 2500 EUR
CADRE EN BOIS DORE SUD DE LA FRANCE XVIIè En bois doré sculpté à motifs d'arabesques, de masques féminins, de putti et de chapitaux corinthiens. restaurations d'usage et d'entretien. Sud de la France ou Italie Epoque Fin XVIIè-Début XVIIIème siècle. H : 92; L : 75 cm
Mes ordres d'achat