PAIRE DE COUPES EN BRONZE DORE ET ARGENTE... - Lot 102 - Paris Oise Enchères

Lot 102
Estimation :
1200 - 1400 EUR
PAIRE DE COUPES EN BRONZE DORE ET ARGENTE XIXè En bronze doré et argenté, formant vide poche, à décor sculpté de scènes d’enfants, de grappes de vignes et de raisins, à poignées latérales représentantes des lions, reposant sur un piedouche. Epoque début XXème. H : 16 ; L : 23 ; D : 17 cm.
Mes ordres d'achat