BUSTE EN PORCELAINE "MARIE-ANTOINETTE" En... - Lot 104 - Paris Oise Enchères

Lot 104
Estimation :
1700 - 2000 EUR
BUSTE EN PORCELAINE "MARIE-ANTOINETTE" En porcelaine polychrome polychrome représentant Marie Antoinette, vêtue d'un très joli drapé à décor de fleurs de lys, reposant sur une base carrée de forme piedouche. Epoque XIXème siècle H : 72 cm.
Mes ordres d'achat