IMPORTANT TABLEAU "COMPOSITION AUX VASES... - Lot 123 - Paris Oise Enchères

Lot 123
Estimation :
1800 - 2500 EUR
IMPORTANT TABLEAU "COMPOSITION AUX VASES ET AUX FLEURS" XIXè Huile sur toile, encadrée. Restaurations d'usage et d'entretien. Etat d'usage Epoque XIXème siècle H : 166 . L : 131 cm à vue
Mes ordres d'achat