TABLEAU ORIENTALISTE "ENTREE DE VILLAGE ANIME"... - Lot 134 - Paris Oise Enchères

Lot 134
Estimation :
16000 - 18000 EUR
TABLEAU ORIENTALISTE "ENTREE DE VILLAGE ANIME" DE HOLSELD XIXè Huile sur toile, signée "A. HOLSELD", encadrée. Restaurations d'usage et d'entretien. Epoque XIXème siècle. H : 67; L : 104 cm à ve.
Mes ordres d'achat